Cottage On King Historic Charm Modern Living

Situada en Leesburg, a 350 metros de los Thomas Balch Library, la villa On King Historic Charm Modern Living ofrece alojamiento con un aparcamiento y aparcamiento gratuito. Las habitaciones de esta villa cuentan con un refrigerador mini bar, una zona de comedor y un minibar, lo que hará que su estancia sea confortable.

La propiedad está a 5 minutos en coche de Edwards Landing Park. Shoe's Cup & Cork y el Downtown Saloon están a 5 minutos a pie. Los puntos de interés cerca de la villa incluyen el Loudoun Museum Admin and Gift y Historic Downtown.

Esta villa para 4 huéspedes también cuenta con una nevera, una lavadora y un horno. Está a 5 minutos a pie de la parada de autobús North St.

Reservar Cottage On King Historic Charm Modern Living Leesburg

General information

Contact information

201 North King Street, Leesburg, Estados Unidos;

Reservas de Cottage On King Historic Charm Modern Living disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cottage On King Historic Charm Modern Living no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cottage On King Historic Charm Modern Living, visita la página web del hotel

Cottage On King Historic Charm Modern Living Ubicación

 201 North King Street, Leesburg, Estados Unidos

Ofertas de Cottage On King Historic Charm Modern Living Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Cottage On King Historic Charm Modern Living

  • Régimen alimenticio

    Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Cottage On King Historic Charm Modern Living

Habitaciones